Новости

Детский отдых в Крыму

Детские лагеря, расположенные в Крыму, – настоящий рай для маленького любителя приключений! Еще бы, провести пару недель вдали от дома, без пристального контроля родителей, искупаться в чистейшем море и насладиться множеством экскурсий – ну, просто мечта! К тому же, это не так уж и дорого. Поездка в Крым – отличный вариант проведения летних каникул. Там расположены множество лагерей, в которых ежегодно отдыхают тысячи детей со всей России и Украины. В лагере проводятся разнообразные мероприятия, конкурсы, возможны также походы Крым. Помимо развлекательных вечеров, дети побывают на экскурсиях по музеям и достопримечательностям того города, вблизи которого находится лагерь. Возможен также отдых в тематических лагерях, например, в конноспортивном или оружейном, где ребенок может получить навыки верховой езды или обращения с луком. В Крыму удивительный климат, который сам по себе считается оздоровительным – сочетание хвойных лесов и легкого морского бриза, пропитанного йодом, благоприятно скажется на состоянии дыхательной системы. А если к этому добавить купания в море каждое утро – заряд бодрости от закаливания на весь день обеспечен!

На Черном море множество международных детских оздоровительных центров, готовых принять детей на лечение или профилактику заболеваний дыхательных путей или опорно-двигательного аппарата. Существуют также центры, где ребенок может подучить язык, общаясь на нем со сверстниками из других стран. Кроме того, в лагере ребенок учится взаимодействовать с другими детьми, учится правильно выстраивать отношения и поддерживать их. У детских лагерей в Крыму очень большой процент возврата, около 90%. Это значит, что 90% детей из смены возвращается снова на следующий год. Есть и те, кто на протяжении пяти или даже 7 лет посещает один и тот же лагерь. Это говорит о высоком качестве предоставляемых услуг и высоком развитии инфраструктуры, направленной на комфортный отдых ребенка.
Детские лагеря Крыма – отличная возможность для вашего ребенка почувствовать себя на какое-то время взрослым, свободным от родительской опеки, попробовать себя в какой-то новой для него роли, завести новые знакомства и получить кучу впечатлений и приятных эмоций. Крым – залог счастливого детства!

Читать так же:
Голографическая пирамида

Дата публикации: 22.02.2013, 21:09

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»