Новости

Блогун для блоггера

Чтобы быть принятым в базу данных системы, блог должен соответствовать определённым критериям, во-первых, по посещаемости. Никем не посещаемый блог вряд ли заинтересует рекламодателя. Посещаемость блога измеряется специальным счётчиком, который нужно установить на главной странице. Пользуясь его данными, модераторы системы Блогун решают вопрос о принятии или непринятии блога в систему.

 

После того, как ваш блог принят, можете приступать к зарабатыванию денег. Для этого прежде всего надо разослать потенциальным рекламодателям свою заявку. Они посмотрят на ваш сайт, и, если он подходит для их рекламы, одобрят вашу заявку. Выполняйте её и получайте деньги. Это просто.

Эффективная реклама в блогах – общепризнанный среди оптимизаторов способ раскрутки сайтов. Но, чтобы реклама на блоге принесла пользу, блог должен быть раскручен, иметь высокий рейтинг. За рекламу на блоге с невысоким рейтингом вам заплатят копейки. Чтобы что-то заработать, придётся завалить блог рекламой, отчего его рейтинг упадёт ещё ниже. Таким образом, главной целью для любого блоггера должно стать продвижение блога, повышение его рейтинга. Это сложная задача, но, порывшись в интернете, вы без труда найдёте массу советов, как улучшить позиции блога в рейтинге Яндекса.

Только после того, как вы раскрутите блог, и начнёте получать действительно хорошие деньги за посты, вам следует более тщательно подходить к отбору тематики постов. Заказанные посты не должны сильно выпадать по тематике из общей массы. Обилие рекламных постов просто отпугнёт от вашего блога посетителей.

Дата публикации 14.06.2012г.

Читать так же:
Совместный отдых с детьми.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»