Новости

Совместный отдых с детьми.

Существуют разные методики оздоровления детей. Некоторые из них особое внимание уделяют здоровому питанию. Утро всегда начинается с каши, на обед подается жидкая пища, после сна полдник, где на выбор подается сок или кисломолочные продукты, такие как йогурт, кефир, простокваша. Ужин состоит из рыбы, салатов или морепродуктов на выбор, кто что захочет.

Другие методики оздоровления детей заключаются в активных физических упражнениях, ведь поблизости детского лагеря всегда есть леса, поля, реки, и все способствует занятию спортом, футболом, волейболом, плаванием, кроссом.

Есть и любители экстремального времяпрепровождения, например Новая Зеландия на мотоциклах с посещением самых интересных уголков. Дети будут просто в восторге от познавательных экскурсий на какой-нибудь ферме. Какой ребенок не любит животных, а если перед вами милый барашек, у которого еще не отросли рожки и с ним можно поиграться, подстричь шерсть, покормить малышей.

Новая Зеландия http://www.ahipara.com/ru/ — это край чудес и дети проведут здесь свои незабываемые каникулы на свежем воздухе в лесу, например, осматривая красные Калифорнийские сосны, до трех метров в диаметре. Поднимаясь на фуникулере, можно увидеть озеро Роторуа , осмотреть город Роторуа с высоты птичьего полета, а потом на набережной покормить диких канадских гусей.

Какой будет интересной экскурсия на фабрику, где ткут ковры; экскурсия в мастерскую Маори, где изготавливают изделия из дерева, дети увидят, как работают люди и каким трудом достаются деньги.

Вечерняя программа всегда будет очень насыщенной, так как можно отправиться изучать культуру и быт местных жителей, послушать рассказы, легенды, попеть песни у костра, а потом направиться в закрытый павильон с ночными птицами киви.

Утром вас встретит радостный персонал отеля и проводит на оздоровительные водные процедуры на берег озера. Поодаль располагаются бассейны, заполненные геотермальной лечебной горячей водой. А после можно совершить круиз по озеру и увидеть спящий вулкан.

Читать так же:
Зачем нужен стол и где его применяют?

Любой отдых ребенка со своими родителями укрепляет семью, ведь вместе столько интересного можно увидеть. Время быстротечно и если есть хоть какая-то возможность совместного отдыха, лучше ей воспользоваться.

Дата публикации: 23.01.2013, 19:17

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»