Новости

Как провести каникулы. Детский отдых в Финляндии

Важно не только физически укрепить ребенка, но и заполнить досуг полезными и интересными мероприятиями. Лучшие детские летние лагеря совмещают свежий воздух, красивую природу с креативными развлечениями, которые расширят кругозор, помогут найти новых друзей, оставят в душе незабываемые воспоминания о каникулах.

Выбирая место для отдыха, следует особое внимание обратить на экологию, безопасность, питание, условия для занятий спортом, возможность попрактиковаться в знании языков.

В Финляндии, сказочной Лапландии, вдали от дорог есть оздоровительные лагеря, куда приезжают дети из разных стран. Прекрасная экология и хорошая организация отдыха привлекает в эту страну приехать снова и снова. А те, кто приезжают впервые, запомнят эти места навсегда.

Добраться в Финляндию совсем не сложно. Путешествие в Лаппеенранту займет немного времени, этот город находится на расстоянии всего 220 км от Петербурга. Приехав туда, Вы на такси легко сможете попасть в аэропорт. Автобусное сообщение также очень хорошее по всей стране. Страна эльфов, Снежной королевы понравится вашим детям. Там хорошо заниматься спортом. Летом — футболом, горным велоспортом, зимой – горнолыжным спортом.

Из Петербурга курсируют маршрутки в финляндию от дома до места назначения в Лаппеенранту. Очень удобно, особенно, когда путешествие проходит с детьми.

В Финских детских оздоровительных лагерях часто проводят сборы спортивные команды. Здесь прекрасные условия для тренировок. Лучшие детские летние лагеря предлагают и образовательные программы. Можно совместить приятное с полезным. Такие программы приучают детей к самостоятельности, способствуют личностному росту. После отдыха ребенок порадует Вас не только крепким здоровьем, но и новыми знаниями и навыками.

В Финляндии много прекрасных уголков, где природа сохранила свой первозданный вид. Это страна охраняемых рек и озер, животного мира. Поездка в лаппеенранту — самый короткий путь попасть туда.

Читать так же:
В летнем лагере ребенку будет комфортно

Когда приблизятся каникулы, и Вы задумаетесь, как лучше было бы для Ваших детей их провести, не забудьте о прекрасной стране Финляндии и всех прелестях, что их там ожидают.

Дата публикации: 15.03.2013, 20:23

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»