Новости

Туристические места России интересны россиянам

В настоящее время особо популярен горный, водный, пешеходный, лыжный, автомобильный туризм. За последнее время туризм в России не без помощи туристических фирм особенно распространен. Для большинства туристов нет никаких препятствий, им имеется возможность предложить множество туров по нашей необъятной России. И многие отечественные туристы не только выбирают туры по европе, но и отправляются на отдых в горы, в еще нетронутые места России, которых много, к примеру, на Байкале или в Карелии, где можно совершить интересное конное путешествие или освоить рафтинг. Немало россиян увлекает экстремальный туризм.

Большому числу туристам очень интересна история и культура России. Помимо, таких городов, как Санкт-Петербург и Москва, особо востребованы города и поменьше, имеющиеся свою увлекательную историю, архитектурные памятники. К ним относятся исторические города «Золотого кольца».

Красивые пейзажи российской зимы не оставят без внимания никого. В России востребован лыжный туризм, это самый массовое направление туризма. К примеру, в Сочи «Красная поляна» поражает своими красотами даже искушенных туристов.

Дата публикации: 23.09.2014, 20:43

Читать так же:
Отдых в детских лагерях на море

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»