Мероприятия

Мисс лагеря

Этот праздник любят не только дети, но и вожатые, которые также прикладывают немалые усилия к организации этого незабываемого шоу детской артистичности, ума и спортивного здоровья. Многие дети этот праздник помнят если не всю жизнь, то многие годы точно, вновь и вновь будоража в памяти волнительные моменты конкурса, важнее которого на тот момент не существует ничего вокруг.
Девушки-конкурсантки борются друг с другом за право обладания короной «Мисс лагерь» на целый год, этот титул победительница будет носить весь год, а на следующий  — передаст его на торжественной церемонии  следующей счастливице.

Подготовка осуществляется заранее, и нет такого человека в лагере, который бы не принимал участие в подготовке номеров, костюмов, танца, сценок и т.д. Основную подготовку девушки берут на себя вожатые, кружководы, костюмеры, педагоги по вокалу  и близкие друзья.

Этот конкурс стал настолько масштабным и регулярным, что, порой, костюм шьется заранее, выбор песни и подготовка танца длится не один день, специально для финала пишется речь, подбирается кавалер, сопровождающий девушку на вечере.

Читать так же:
Бразильский (комический) футбол

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»