Игры

Подвижные игры

Так в процессе игры за ним может следовать уже целая «свита». Ведущий, проявляя фантазию должен путать следы, водить всех за собой змейкой, постепенно удаляя их от стульев. В самый неожиданный момент ведущий 2 раза стучит о пол, что является сигналом к тому, чтобы все немедленно заняли места на стульях. Поскольку стулья смотрят в разные стороны, то  занять прежнее место не так то просто. Ведущий должен одним их первых занять место на стуле, выбывает тот игрок, который не успел занять место.

Надень колпак
Количество игроков, задействованных в игре, может быть абсолютно любым. Дополнительно вам необходимо приготовить палки и бумажные колпаки. Смысл игры заключается в том, чтобы игроки, как можно быстрее и ловчее смогли надеть колпак, висящий на конце палки на соперника. Побеждает тот, кто быстрее всех «околпачит» другого участника. Игру можно усложнить тем, чтобы одето одним участником было сразу несколько колпаков.

Марафон
В игре также может участвовать различное количество игроков, а из реквизита необходимо будет подготовить спринцовки и теннисные мячики. Заранее наметьте маршрут марафона, отделив дорожки преграждающими линиями. Соревнование заключается в том, чтобы как можно быстрее, выдувая воздух из спринцовки на шарик доставить его к финишу.
При помощи обыкновенной спринцовки необходимо провести теннисный шарик по всей дистанции «марафона», стараясь быстрее добраться до финиша.

Кто самый ловкий?

Читать так же:
Клад с магнитом

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»